Создано: 16.07.2025 в 22:50 Обновлено: 28.02.2026 в 15:22
Санкт-Петербург, улица Новая, 51к34
35 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Новая, 51к34
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
65 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
92.2 м2
-
Этаж
1/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
ID: 1914083
Мечтаете жить загородом в живописном месте вблизи города, не думая об уборке территории, работе по дому и проводить время за барбекю с друзьями под закат солнца и пение птиц.
Хотите , чтобы Ваши дети были в безопасности и под круглосуточным присмотром.
Предлагаем Вашему вниманию квартиру-апартаменты 92,2 кв.м в малоэтажном
ЖК «Лахта Парк».
ЖК окружен живописным заповедником Юнтоловский заказник и озером
Лахтинский разлив, а большая часть панорамных окон выходит на зеленый массив Юнтоловского заказника, остальные во внутренний двор и на детскую площадку.
Комплекс имеет закрытую и охраняемую территорию в 17 га, два поста охраны и круглосуточное видео наблюдение.
Апартаменты в сити-вилле расположены на первом этаже.
Общая площадь 92,2 кв. м
Жилая площадь 65 кв.м
спальня -20 кв.м;
гостиная-25кв.м;
спальня - 20 кв.м
2 санузела
Две просторные спальни, одна из которых мастер- спальня (с отдельным санузлом и гардеробной);
Большая гостиная и кухня.
Качественный дорогой дизайнерский ремонт. Техника gorenje, итальянский и испанский санфаянс и сантехника. Кухня Sidak, круговая эмаль. Инженерная доска на полу, двери Волховец. Квартира полностью мебелирована и готова к проживанию.
Высажена живая изгородь по периметру участка 160 кв м. и газон, осуществляется ежегодный уход за посадками. Внутри квартиры и на прилегающей территории организовано пространство для детей 0-7 лет.
Более подробная информация по телефону, а также записывайтесь на просмотры , чтобы наслаждаться исключительностью нашего предложения!