Создано: 24.10.2025 в 21:02 Обновлено: 24.11.2025 в 07:20
Санкт-Петербург, улица Типанова, 27/39
33 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Типанова, 27/39
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.11 м
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
40.5 м2
-
Общая площадь
98.1 м2
-
Этаж
25/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2011 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продам просторную и светлую 3-комнатную квартиру в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 98,1 кв. м. Квартира находится на 25 этаже 26-этажного монолитного здания. Высокие потолки 3,11 м и окна, выходящие на улицу и во двор, делают пространство объемным и комфортным.
Торг возможен.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен с использованием качественных материалов. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: просторная кухня, два совмещенных санузла , отдельная кладовая для стиральной и сушильной машин, лоджия с двумя гардеробными. Планировка продумана до мелочей, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован четырьмя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район располагает всей необходимой инфраструктурой: рядом несколько школ и детских садов, магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. До станции метро «Московская» можно дойти пешком за 23 минуты, что позволяет удобно планировать поездки по городу.
Юридически квартира полностью готова к продаже, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого замечательного жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!