Создано: 31.03.2026 в 17:32 Обновлено: 31.03.2026 в 17:27
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 147
23 700 000 ₽
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 147
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
70.8 м2
-
Площадь кухни
12.6 м2
-
Общая площадь
111 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Номер объявления: 21802 - назовите его оператору. Большая квартира с евроремонтом в историческом доме на Лиговском проспекте - идеальный формат для семьи и инвестиций.
Квартира находится в камерном доме на 6 квартир в Центральном районе Санкт-Петербурга, одном из самых востребованных и развитых районов города. Здесь всё рядом: прогулки по историческим улицам, кафе, магазины, станция метро Обводный канал в 5 минутах. Удобные транспортные связи в любой конец города.
Дом - кирпичный исторический объект с характерной для центра архитектурой, построен в 1870-е годы, имеет 3 этажа и выдержан в классических пропорциях городской застройки. Это не просто квартира, это часть петербургской истории. Низкая этажность, крепкие стены, и небольшое количество соседей создают комфортную атмосферу для жизни.
Площадь — 111 м2: просторная, двусторонняя 4-комнатная квартира, с высокими трехметровыми потолками и продуманной планировкой. Одна из комнат проходная - гибкая возможность организовать пространство под семью или домашний офис.
Сделан качественный ремонт: в двух комнатах уложен новый дубовый, в остальных комнатах восстановлен исторический, обои новые, под покраску, стеклопакеты по всей квартире, заменены коммуникации. Квартира очень светлая благодаря большому количеству окон, вид из которых открывается на Крестовоздвиженский казачий собор и в тихий двор(не колодец).
Два собственника, без обременений, подходит под ипотеку.
Квартира не коммунальная, многие годы принадлежала одной семье.
С 9:00 до 21:00 готова ответить на все интересующие вас вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время!