Создано: 07.11.2025 в 22:14 Обновлено: 07.11.2025 в 21:45
Санкт-Петербург, улица 2-я Краснофлотская, 6к2
31 500 000 ₽
Санкт-Петербург, улица 2-я Краснофлотская, 6к2
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.8 м
-
Площадь кухни
60 м2
-
Общая площадь
145 м2
-
Этаж
2/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Внимание, в агентских услугах и посредниках не нуждаемся!
Продается двухуровневая квартира (1-2 этаж) в малоэтажном жилом комплексе «Заречье», расположенном в шаговой доступности от музея-заповедника «Павловск».
Об объекте:
Один собственник более 5 лет, без обременений.
Общая площадь 145м2
Высота потолков 2.8 м2
В квартире два входа с разных этажей.
На первом этаже: просторная прихожая, две изолированные комнаты по 15м2, кухня-гостиная 60м2,
совмещённый санузел с душевой кабиной 7м2
На втором этаже: большая спальня с гардеробной и выходом на балкон 27м2, бойлерная 3м2, совмещённый санузел с ванной 7м2.
Ремонт выполнен из качественных материалов. Напольные покрытия кухни, прихожей и санузлов - керамогранит с водяным теплым полом, комнаты-ламинат. Индивидуальное газовое отопление и ГВС. Приточно-вытяжная вентиляционная система рекуперации воздуха. Окна выходят на три стороны. В квартире остаётся вся встроенная мебель и шторы (прочее - по договоренности.
О доме: Кирпичный,
год постройки 2010
Большая закрытая территория, утопающая в зелени, парковка,
беседка с мангалом, тихие соседи. В пешей доступности: Павловский парк и парк «Мариенталь», магазины, школа, детский сад, баня, почта, остановка общественного транспорта.