Создано: 09.04.2026 в 16:19 Обновлено: 09.04.2026 в 17:10
Санкт-Петербург, улица Бармалеева, 2
99 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Бармалеева, 2
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
120 м2
-
Площадь кухни
40 м2
-
Общая площадь
180 м2
-
Этаж
6/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 134075627 Квартира с террасой и камином на последнем, шестом этаже камерного дома на Петроградской стороне.
Площадь — 180 м?, высота потолков — 3 метра. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, благодаря чему сюда попадает максимум естественного света.
Интерьер выдержан в классическом стиле, в отделке использованы натуральные материалы: полы — из канадского дуба и мрамора; двери, плинтусы и мебель — из массива дуба, бука и вишни. Потолки украшает гипсовая лепнина ручной работы, освещение — итальянские люстры и бра.
Площадь кухни-гостиной — 30 м?. В кухонной зоне установлена встроенная техника Kuppersbusch и Liebherr, а также мебель итальянского бренда Martini: округлые формы, муранское стекло и тёмная мраморная столешница.
В гостиной есть действующий камин — идеальное место для вечерних посиделок с близкими. А за стеклянной дверью находится тёплая терраса 30 м? из термоясеня с гнутыми стеклопакетами: здесь можно устроить зимний сад, поставить большой стол для завтраков и ужинов с семьёй или друзьями, или просто любоваться крышами исторических зданий Петербурга.
В планировке три жилые комнаты: мастер-спальня с выходом на балкон во внутренний дворик, вторая спальня с гардеробной и кабинет с отделкой из ореха и с встроенными системами хранения и скрытыми секретами — при необходимости из него легко можно сделать третью спальню.
Две ванные комнаты выдержаны в едином стиле. В главной выполнена отделка с использованием мрамора и оникса с подсветкой, установлены гидромассажная Jacuzzi и сантехника Villeroy & Boch.
Дом построен в 2002 году в стиле современной неоклассики, в нём всего 17 квартир и одна парадная — полная приватность и камерная атмосфера. Есть подземный паркинг с бесшумным гидравлическим лифтом прямо до этажа, а во дворе организована дополнительная открытая парковка для гостей.
Дом расположен в центре Петроградского района, вокруг — историческая застройка, сады и парки и насыщенная городская инфраструктура. До станции метро «Петроградская» — всего 6 минут пешком, также в шаговой доступности находятся «Горьковская», «Спортивная» и «Чкаловская».
В шаговой доступности от дома расположены Александровский парк, Вяземский и Ботанический сады, Петропавловская крепость, кафе, рестораны, магазины, театры, музеи и многое другое.
Срочная продажа! Возможен торг!
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре.