Создано: 22.03.2026 в 21:20 Обновлено: 22.03.2026 в 20:45
Санкт-Петербург, Учительская улица, 9К1
10 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Учительская улица, 9К1
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
49 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
73.9 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная четырехкомнатная квартира площадью 73.9 кв. м в доме 1973 года постройки, двухсторонняя, расположена на первом этаже десятиэтажного дома.
Квартира с частично выполненным ремонтом , поэтому у вас есть уникальная возможность создать интерьер своей мечты и выбрать отделку по своему вкусу. Практически все черновые работы выполнены, установлена качественная входная дверь, а на окна тройные стеклопакеты. Планировка включает в себя совмещенный санузел, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает естественное освещение в течение .
Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти пешком за 23 минуты, остановка общественного транспорта рядом с домом.
Условия сделки: прямая продажа квартиры без обременений и Долгов, один взрослый собственник.
Просмотры в любое удобное для вас время.