Создано: 26.09.2025 в 14:21 Обновлено: 26.12.2025 в 14:59
Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова, 47
55 900 000 ₽
Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова, 47
Квартира
-
Количество комнат
5
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
101.6 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
210 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Квaртира в историческoм центpе Санкт-Петербурга, c парaдным вxодом с нaбepeжнoй канала Гpибoeдовa — редкоe сoчeтаниe престижнoй локации, заxватывaющего вида и удобнoй плaнирoвки. Из окoн кваpтиpы oткрывaетcя живoписный вид нa вoду.
В квартире четыре спальни (19+29+27+27) м2, просторная гостиная 49 м2, кухня-столовая 20 м2, гостевой санузел. Удобные места для хранения. Высокие потолки 3.1 метра. Напольное покрытие из массива дерева. В гостиной — камин, усиливающий атмосферу уюта. Электрический подогрев полов.
Окружение дома достойное: тишина, историческая архитектура, ухоженные подъезды. Рядом с есть всё необходимое для комфортной жизни: фитнес-клубы, магазины, аптеки, школы, детские сады и многое другое.
В пешей доступности находятся Юсуповский и Александровский сады, Казанский и Исаакиевский соборы и многие другие парки и достопримечательности.
Собственник один, без обременений. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!