Создано: 31.03.2026 в 23:47 Обновлено: 01.04.2026 в 00:16
Санкт-Петербург, Ремесленная улица, 17литЗ
200 000 ₽
Санкт-Петербург, Ремесленная улица, 17литЗ
Квартира
-
Количество комнат
6
-
Жилая площадь
101 м2
-
Площадь кухни
65 м2
-
Общая площадь
247.8 м2
-
Этаж
7/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Уникальная ВИДОВАЯ квартира с 8 комнатами! Квартира с отделкой от застройщика! Сдача в 2026!
Невероятная планировка единственная в доме! 9 панорамных окон в пол! Из всех комнат открывается вид на воду - Нева и Петровский пруд! Выполнен дизайн-поект.
Чистовая отделка от застройщика включена в стоимость!
Пол: инженерная доска, теневой плинтус; санузел — керамогранит
Стены: краска; санузел — керамогранит
Потолок: ГКЛ под покраску, встроенный теневой профиль
Электрика: розетки и выключатели, встроенная трековая магнитная система; санузел — встроенный влагозащитный светильник
Сантехника: система инсталляции и унитаз подвесной с сиденьем, смеситель напольный, гигиенический душ, тумба с встроенной раковиной и смесителем, ванна, полотенцесушитель
Квартира расположена в современном доме продуманном до мелочей 17/33.
Жилой комплекс представляет собой современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из декоративного камня архитектурным бюро А.ЛЁН.
Благоустройство территории выполнено бюро DEREVO PARK. Для резидентов комплекса предоставляется 1000 метров общественных пространств, круглосуточные услуги и сервис 5* отелей: лобби с ресепшн и консьерж-сервисом, коворкинг.