Создано: 28.12.2025 в 23:21 Обновлено: 06.02.2026 в 15:07
Санкт-Петербург, улица Чайковского, 63
6 900 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Чайковского, 63
Готовый бизнес
Детали объекта
Описание
Семейный ресторан в центре Санкт-Петербурга.
Самая престижная локация, предприятие работает 6 лет и передается под ключ.
Широкий функционал, возможность реализовать любое меню, выгодные условия аренды.
Ориентация на жителей района, сотрудников организаций и туристов.
Инфраструктура: в радиусе 500 м — 26 отелей и 6 бизнес-центров; в радиусе 250 м — более 400 организаций; в соседних зданиях — более 36 организаций.
Первая линия: главный вход и витрины выходят на фасад исторического здания. Перед помещением газон с деревьями, летняя терраса, разрешена парковка.
Гостевое пространство: 35 посадочных мест, до 45 при мероприятиях. Светлые тона, высокие потолки, большие окна и качественное освещение создают уютную, торжественную атмосферу.
Технические параметры: площадь 118,3 кв. м, первый этаж, отдельный вход с первой линии и служебный вход со двора, 3 витрины на фасад и окна во двор. Согласованная и обслуженная вытяжка, 30 кВт по прямому договору, центральные отопление, ХВС, ГВС, водоотведение.
В продажу входит: торговое и производственное оборудование, мебель и столовые принадлежности, переуступка права аренды по договору с собственником на выгодных условиях.
Предприятие работает с 2019 года, пройдены пандемия, начало спецоперации, ремонт фасада и реставрация вестибюля ст. метро Чернышевская. Оптимизированы оборудование, персонал, меню, процессы и отношения с поставщиками и управляющей компанией. Наработана устойчивая аудитория и высокий рейтинг.
Звоните для уточнения условий, комплектации, контрактов, расходов и доходов.