Создано: 03.02.2026 в 21:02 Обновлено: 03.02.2026 в 21:05
Санкт-Петербург, улица Окуловская, 18
43 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Окуловская, 18
Готовый бизнес
Детали объекта
Описание
Арт. 129243207 Продается ГАБ (готовый арендный бизнес) с окупаемостью 9,5 лет. Арендатор - федеральная сеть доставки продуктов питания «Самокат».
Ликвидное помещение площадью 186,3 м2 расположено в густонаселенном квартале. На первом этаже с отдельным входом с улицы.
Соседние арендаторы - пункты самовывоза Ozon и Яндекс Маркет, а так же продуктовый магазин Пятерочка, Красное и белое, аптека Здравсити.
Эти «соседи» генерируют активный пешеходный трафик, являясь точками притяжения всех групп населения.
Так же в 200 метрах от входа в помещение расположена остановка трамвая, идущего до метро Купчино. Пешеходный маршрут к остановке проходит по улице Окуловская мимо предлагаемого помещения.
Подписан долгосрочный договор аренды
Предусмотрена ежегодная индексация арендной платы
Высокий месячный арендный поток
Окупаемость выше средней по рынку!
Вы приобретаете не просто ликвидное помещение, а готовый бизнес - источник пассивного дохода! Федеральный арендатор гарантирует стабильность и своевременность выплат!
Звоните прямо сейчас! Отвечу на вопросы, поделюсь расчетами окупаемости, договоримся о просмотре.