Создано: 07.04.2026 в 16:18 Обновлено: 07.04.2026 в 16:19
Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16к2
2 350 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16к2
Готовый бизнес
Детали объекта
Описание
Цель сделки: Продать бизнес
Тип бизнеса: Образование
Выручка 750 000 ?
Расходы 600 000 ?
Прибыль 150 000 ?
Окупаемость 20 мес.
Возраст бизнеса 6лет
Организационно-правовая форма ИП
Количество сотрудников 11 чел.
Зарплата сотрудников 225 000 ?
Помещение Аренда
Площадь помещения: 250 м?
Стоимость аренды 100 000 ?
Тип образовательного бизнеса: Другое
Возрастная группа: Дошкольники, Школьники, Взрослые
Формат обучения: Онлайн
Образовательная лицензия: Не требуется
Маркетинговые активы: Социальные сети, Профиль на картах, База клиентов, Мобильное приложение или веб-сайт
Прибыльный детский клуб, дeйствующий 6 лeт в Cанкт-Петербургe.
Сoбствeнный дeтcкий клуб CпоpтDreаm c чиcтoй пpибылью - oт 150 000 р/мес + франшизa в подаpок и пoмoщь в упpaвлениe клубом. Cтав сoбствeнником бизнеcа Вы пoлучaете прибыль сpазу. Бизнeс paбoтaeт и еcть бoльшой пoтeнциал к рocту. Стоимoсть включaeт паушальный взнoc.
Hапишите нам в личные сообщения свой номер телефона для связи и узнайте подробности.
Детский клуб СпортDrеаm открылся в 2019 году и насчитывает 4 успешно работающих филиала. У нас большой выбор услуг для физического и творческого развития детей и взрослых, охватывающих большую целевую аудиторию. Мы предлагаем клиентам танцевальные, спортивные направления и театральный кружок.
С целью запуска нашей франшизы, мы предлагаем первому франчайзи на выбор приобрести уже давно работающий бизнес и развивать его с нашей помощью или открыть свой новый клуб при нашей поддержке.
Что Вы получите при покупке?
Готовый прибыльный и отлаженный бизнес, включает:
- Два полностью оборудованных зала с общими зонами и тремя раздевалками. В помещение есть все необходимое оборудование, инвентарь, мебель и.т.д. Уникальные условия по аренде зала, всего - 100 000 руб/ мес, в летние месяцы всего- 15 000 руб/ мес.
- Укомплектованный и обученный штат педагогов и администраторов.
- Большая клиентская база от 5 тыс человек.
- Действующие клиенты ежемесячно в среднем 145-170 чел.
Нашу франшизу и дальнейшую поддержку.
- Использование бренда и участие во всех клубных мероприятиях.
- Обучение управления бизнесом.
- Поддержка в ведение бизнеса.
- Все регламенты, скрипты, бизнес-процессы, должностные инструкции и.т.д.
- Помощь в Маркетинге и наборе клиентов.
- Помощь в отборе, обучение и контроле персонала
- Выстраивание финансовых моделей, ведения и учета финансов.
- и прочие..
Выручка клуба на данный момент составляет - от 750 000 руб. в месяц. Чистая прибыль- от 150 000 р/мес. Срок окупаемости 16 - 23 месяцев. Есть резерв для расширения и увеличения прибыли.
Приобретая наш филиал и становясь нашим Партнером Вы существенно минимизируете основные риски, связанные с покупкой или открытием с нуля. Мы не продаем просто бизнес с целью продажи в этом нет никакой необходимости, а хотим получить надежного Партнера, который с нашей поддержкой разовьет еще больше филиал и захочет открыть новые точки.
Кто готов быть предпринимателем и заниматься социально значимым бизнесом, пишите и звоните.