Создано: 15.12.2025 в 13:03 Обновлено: 17.12.2025 в 14:08
Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, 2
2 000 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, 2
Комната в квартире
-
Жилая площадь
13 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
610 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
Описание
Арт. 117676990 В продаже комната 13 кв.м. с утеплённым балконом, прекрасным видом и 15-ти минутах от м. Новочеркасская.
Комната в отличном состоянии, укомплектована необходимой мебелью. На утепленном балконе оборудована кухонная зона. С балкона открывается прекрасный вид на р. Охту и Смольный собор.
Мебель остается в качестве бонуса новому жильцу. В комнате и на балконе стеклопакеты, качественная входная дверь в комнату.
Сама квартира чистая, места общего пользования в опрятном и аккуратном состоянии состоянии. Большая кухня, санузел после ремонта, есть постирочная комната, где установлены стиральные машинки, есть отдельное помещение для хранения. Санузел и душевая закреплены за несколькими семьями, закрываются на ключ.
Сам дом кирпичный, новый лифт, уютный зеленый двор, на первом этаже дома магазины, пункты выдачи маркетплейсов.
Прекрасная локация, рядом набережная Невы и Охты, до метро Новочеркасская - 15 минут, до центра города 15 минут на автомобиле, рядом ТРК Охта-Молл.
Взрослый собственник. Отказы готовы.
Уважаемые Покупатели, ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы или договориться о просмотре. (сообщения не вижу и не смогу оперативно ответить на них)