Создано: 16.07.2025 в 16:50 Обновлено: 11.12.2025 в 12:50
Санкт-Петербург, Детскосельская улица, 15
3 390 000 ₽
Санкт-Петербург, Детскосельская улица, 15
Комната в квартире
-
Жилая площадь
27.9 м2
-
Площадь кухни
14.1 м2
-
Общая площадь
324.3 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
Описание
Номер объявления: 19182 - назовите его оператору. Уютная, светлая комната со свежим евроремонтом в коммунальной квартире в кирпичном доме 1953 года постройки в стиле сталинского неоклассицизма.
Дом находится в пешей доступности от ж/д вокзала г. Павловск, от дома ходит прямой автобус 299 до метро Московская, до исторического центра города также можно доехать за 45 минут - сначала на электричке и потом на метро от станции Купчино.
Развитая инфраструктура района - в пешей доступности находятся Павловский дворцовый комплекс с одним из самых крупных и красивых парков , Екатерининский парк, много общеобразовательных учреждений: одна из лучших частных школ - школа им. Горчакова, 464 начальная школа, лицей 410, детские сады, МФЦ, продовольственные магазины, аптеки, кафе, большой спортивный комплекс с футбольной школой и бассейном.
Комната состоит из 3-х комнат, объединенных вместе в одну квартиру - кухня с выходом на балкон и 2 изолированные комнаты.
В комнатах выполнен свежий евроремонт в стиле арт-деко в спокойной цветовой гамме.
Пол, стены и потолок полностью заново выровнены.
Установлена новая входная дверь Броня ЛС 21 с зеркалом, новые межкомнатные двери серия Alto эмалит белый, на стенах качественные обои Bernardo Bartalucci Carlotta.
Комната подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Места общего пользования: коридор, кухня, душевая, постирочная, три туалета - заново отремонтированы. Спокойные соседи .
Один взрослый собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре, полное сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки, показы в удобное для Вас время.