Создано: 31.03.2026 в 12:09 Обновлено: 31.03.2026 в 11:09
Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, 33/15
2 300 000 ₽
Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, 33/15
Комната в квартире
-
Жилая площадь
12.7 м2
-
Площадь кухни
13.5 м2
-
Общая площадь
730.9 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
Описание
Номер объявления: 21790 - назовите его оператору. Продается светлая комната с окнами на восток. Планировка правильной формы, пространство организовано удобно. В комнате остается всё необходимое для жизни: большой шкаф для хранения вещей и верхней одежды, раскладной удобный диван, оборудованное место для работы, холодильник.
Комната передается со всем, что представлено на фото. Общие зоны (кухня, санузел, коридор) также в чистом и ухоженном состоянии.
Просторный, открытый двор. Во дворе бомбоубежище.
Дом расположен в Красногвардейском районе со сложившейся инфраструктурой, социальной, торговой и развлекательной. В шаговой доступности несколько торговых центров, включая Охта Молл, выставочный центр ДАА Експо (DAA Expo).
Для отдыха - Полюстровский парк в 15 минутах пешком, до Таврического сада 20 минут на транспорте.
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта напротив дома.
Прямая продажа от 1 взрослого собственника. Материнский капитал не использовался, перепланировок нет. Полная стоимость указывается в договоре.
Комната полностью готова к проживанию - можно въезжать сразу после оформления. Чистая, светлая, с удобной локацией и хорошей транспортной доступностью. Такие варианты в этом районе надолго не задерживаются. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время.