Создано: 15.11.2025 в 10:36 Обновлено: 27.11.2025 в 11:35
Санкт-Петербург, проспект Художников, 43/14
2 700 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Художников, 43/14
Комната в квартире
-
Жилая площадь
17.4 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
58.3 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
Описание
Встречная покупка, с субсидией.
Документы готовы к сделке, нотариальные уведомления на руках.
Продаётся уютная, большая комната по адресу: Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 43/14. Общая площадь комнаты 17,4 кв.м. С выделенной долей под эту комнату. Комната правильной прямоугольной формы, окно выходит на улицу. Есть бонус! - собственный балкон!
Удобное расположение дома в районе. Рядом все что необходимо для современной комфортной жизни: магазины, гос учреждения, школы, детские сады, места для отдыха на свежем воздухе, пункты выдачи маркетплейсов. Не далеко метро проспект Просвещения.
Комната расположена на 7 этаже в доме 504 серии, 1980 года постройки.
Квартира малонаселена.
Места общего пользования в прекрасном состоянии, общее впечатление что это не коммунальная квартира. Ни одна комната никогда не сдавалась в аренду.
Один собственник, более 5 лет, вся сумма в договоре. Под аренду не подойдет. Ипотека, маткап не подойдет.
Звоните и записывайтесь на просмотры!