Создано: 07.10.2025 в 11:46 Обновлено: 17.11.2025 в 21:38
Санкт-Петербург, Петропавловская улица, 8
2 800 000 ₽
Санкт-Петербург, Петропавловская улица, 8
Комната в квартире
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
187 м2
-
Этаж
2/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
Описание
5 минут пешком от метро Петроградская!!!
Продается комната 16 кв м в 8 комнатной квартире (фактически 7-комнатная) с видом на набережную реки Карповки.
Дом 1911 года постройки, с лифтом, перекрытия - смешанные, имеет закрытый двор, в котором есть место для парковки автомобилей.
1 этаж под квартирой занят коммерческими помещениями.
Комната прямоугольной формы, вытянутая, ширина комнаты 2.2 м, высота потолка 3.5 м, требуется небольшой косметический ремонт. В настоящий момент комната свободна, в ней никто не зарегистрирован.
В квартире имеется 2 входа: одна парадная с улицы, вторая - со двора. Оба входа в квартиру действующие, и это позволяет меньше контактировать между соседями.
Кухня 17 кв.м. расположена не рядом с комнатой, в небольшом отдалении. Санузел раздельный.
Сособственниками являются ещё 3 семьи.
Отношения между проживающими в квартире хорошие: нет конфликтов, напрягов, поддерживается чистота. Обременений нет, взрослый собственник, собственность более 5 лет. Уведомления соседям отправлены.