Создано: 12.10.2025 в 12:06 Обновлено: 14.11.2025 в 13:21
Санкт-Петербург, улица Стахановцев, 2
4 200 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Стахановцев, 2
Комната в квартире
-
Жилая площадь
28.8 м2
-
Площадь кухни
19.5 м2
-
Общая площадь
354.7 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
Описание
Продается комната с отдельным входом! Есть своя прихожая и кухня, общей площадью 40 кв.м., площадь комнаты 28,8 кв.м.
Шикарное место! Тихий, зеленый район рядом с центром города!
В комнате два больших окна(стеклопакет), поменяна входная дверь. Окна выходят во двор, поэтому тишина и покой обеспечены, при этом очень светло. Горячее водоснабжение центральное. Санузел раздельный(на этаже). перекрытия Ж/Б Сталинка.
Соседей в квартире не много, преимущественно арендаторы. В местах общего пользования сделан ремонт, поддерживается чистота за счет регулярной уборки по графику. Есть свое место на кухне. Просторный двор, с парковкой проблем нет!
Развита инфраструктура района. До станции метро «Новочеркасская» 5 мин пешком. Остановка общественного транспорта рядом с домом, наземным транспортом легко добраться до Невского проспекта. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: кафе, магазины, салоны красоты, медицинские центры, развлекательные, образовательные и культурные организации.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Ипотека не подходит.