Создано: 18.06.2025 в 12:16 Обновлено: 05.12.2025 в 12:08
Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 37А
2 200 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 37А
Комната в квартире
-
Жилая площадь
17.5 м2
-
Площадь кухни
11.9 м2
-
Общая площадь
194 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
Описание
1697625 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продается комната в 17,5 метров в 8-и комнатной квартире разбитой на 4 блока. В каждом блоке свой санузел с ванной и туалетом! Есть возможность выкупа второй комнаты в блоке и вы будете иметь практически двухкомнатную квартиру по цене студии
Кухня большая, 12 метров, на которой есть свое рабочее место с мойкой ( есть на фото). Есть большая ( 12 метров) кладовая комната для хранения вещей.
Комната с окнами на запад, что дает мягкое закатное солнце и шикарный вид с седьмого этажа на открытое зеленое пространство. Нет домов в который упирается взгляд и шумной улицы с машинами.
Качественный кирпичный дом, очень теплый зимой, что снижает стоимость коммунальных услуг и держащий прохладу летом.
Район советской застройки, что обеспечивает отличную, развитую инфраструктуру. Всё в шаговой доступности, школа, детский сад, поликлиники, магазины. До выезда на КАД 5 км, до станции метро `Проспект ветеранов` 10 минут.
Один взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.