Создано: 03.11.2025 в 14:03 Обновлено: 07.02.2026 в 16:54
Санкт-Петербург, Тульская улица, 7
2 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Тульская улица, 7
Комната в квартире
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
642 м2
-
Этаж
2/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
евро
Описание
Арт. 124149323
Продаётся уютная комната в центре Санкт-Петербурга. Идеальный вариант для проживания или сдачу в аренду.
Расположение замечательное: рядом находится живописный Большеохтинский мост, знаменитый своими видами на Неву, а также Смольный парк с фонтанами. Транспортная доступность отличная. На наземном транспорте можно добраться в любой район города. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Для автовладельцев предусмотрена закрытая парковка за шлагбаумом. В непосредственной близости имеется супермаркет «Мини Лента».
Ищете идеальное место для жизни или инвестиций за небольшие деньги? Эта комната — ваш шанс! С современным ремонтом, пластиковыми окнами она готова к вашему заселению, либо сдаче в аренду. В МОПах всегда чисто, большая кухня, четыре санузла, своя стиральная машина, комфортная душевая комната, просторный коридор. Очень приятные и вежливые соседи. В квартире живут как собственники, так и наниматели.
Квартира расположена в доме 1905 года постройки, бывшем рабочем общежитии. В пешей доступности исторические достопримечательности города, вы каждый день можете наслаждаться атмосферой Санкт-Петербурга. Рядом магазины, кафе и удобные транспортные связи — до станций метро всего несколько минут пешком.
В комнате один взрослый собственник. Отказы от сособственников получены!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной комнаты. Звоните!