Создано: 12.11.2025 в 15:54 Обновлено: 04.12.2025 в 18:56
Санкт-Петербург, Московский проспект, 65Э
92 587 900 ₽
Санкт-Петербург, Московский проспект, 65Э
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Бизнес-центр премиум класса LOCUS by Akvilon — это новое место на карте делового Петербурга.
Новая точка, в которой сходятся все линии роста — близость к центру города, развитая инфраструктура, удобное расположение у метро на пересечении двух важных магистралей Северной столицы.
Характеристики:
Класс: A+
Срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
Общая площадь здания: 6 966 м2
Этажность: 6-8
Количество офисов: 29
Подземный паркинг: 30 мест
Архитектурная студия: Intercolumnium
Локация:
Бизнес-центр LOCUS by Akvilon находится на пересечении крупных магистралей Петербурга и поблизости от станции метро «Фрунзенская». Это удобная локация, которая позволяет оставаться в центре деловой жизни и быстро добираться до главных транспортных хабов города — аэропорта Пулково и Московского вокзала.
Статусный офис в центре города и панорамные виды на Обводный канал позволяют увидеть перспективы, дают свободу решений и выбора.
Современный взгляд на архитектуру, инженерные системы и безопасность предлагают все условия для развития бизнеса и выгодных инвестиций.