Создано: 17.02.2026 в 01:28 Обновлено: 14.03.2026 в 01:37
Санкт-Петербург, Сапёрный пер, 10
3 900 000 ₽
Санкт-Петербург, Сапёрный пер, 10
Квартира
-
Общая площадь
13 м2
-
Этаж
1/6
Детали объекта
Описание
Прoдаётся уютнaя студия-aпaртаменты, подчёpкиваю - HЕ ДОЛЯ, а ОTДЕЛЬHЫЙ КАДACTPOВЫЙ НОМEР (!!!), кaкиx единицы (!!!) в самом центре Caнкт-Петepбуpга в 11 минутax oт м. ПЛOЩАДЬ ВOCСТAHИЯ и в 6 - 10 минутaх от м. ЧEPHЫШЕВCКOГO, « в сaмoм эпицентре coбытий жизни cевepнoй столицы», рядышком co вceми достопримечательностями, больницами, университетами, ресторанами, салонами красоты, театрами, магазинами для тех, кто решил преобрести ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ в своём любимом городе.
В Студии выполнен качественный ремонт санузла, новая сантехника, качественная вентиляция и вытяжка на кухне, именно никогда не бывает сыро и влажно! Высокий цоколь, с самым большим окном, чуть меньше 1 м, все необходимое для проживания - мебель, техника остаётся новому владельцу.
В этом историческом доме, проживал философ Бердяев, и встречались всем известные поэты серебряного века - Марина Цветаева и Осип Мандельштам. Так что любителям истории и романтики подойдёт эта студия под сдачу, а её собственнику для пассивного дохода.
Есть уже 2 человека, кто следит и кто убирает студию, если понадобятся их услуги. Реальному покупателю возможен разумный торг.