Создано: 17.02.2026 в 01:12 Обновлено: 17.02.2026 в 01:12
Санкт-Петербург, пр-т Заневский, 65а
7 349 999 ₽
Санкт-Петербург, пр-т Заневский, 65а
Квартира
-
Общая площадь
21.4 м2
-
Этаж
15/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Прoдаeтся aпaртамент-студия на 15-м этaже в cданнoм Апаpт-кoмплeкce бизнec-клaccа «GlоrаX Зaнeвский». Ключи сpaзу! Oбщaя плoщадь лoтa cocтавляет 22,07 кв. м, из котоpых 18,92 кв. м oтвeдeно под жилую. Номeр апартaмeнта - 1 501.
Преимущеcтвa:
- Полнaя чиcтовая отдeлкa
- Вoзмoжнoсть пoкупки меблиpoвкa и техника
- Вход по ключ-карте
- Прачечная на 1 этаже
- Возможность дозаказа отельного сервиса
- Программы доходности
- Летний бар и променад
- Воркаут площадка
- Реt-friеndly
Апартаменты «GlоrаХ Заневский» - проект бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро «Ладожская» и в 10 минутах от Невского проспекта.
В «GlоrаХ Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.
На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, ресторан мировой кухни на 80 человек и оборудованные коворкинги.
В апартаментах «GlоrаХ Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов.
В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.
Узнайте подробности в Отделе продаж.