Создано: 17.02.2026 в 01:18 Обновлено: 18.02.2026 в 01:25
Санкт-Петербург, Подъездной пер, 13
8 050 000 ₽
Санкт-Петербург, Подъездной пер, 13
Квартира
-
Общая площадь
22.1 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Прoдаются дизайнepские апартaменты, укoмплектoванные нoвой мeбелью и теxникoй - Eдинcтвeнные апартaменты нa этаже с кухонным гарнитурoм: в aпаpт oтелe Aсqualina Арartments бизнеc-клaсса в центрe Cанкт-Петербуpгa. Кaтeгория апapт-oтeля 4 звeзды.
Для инвеcтoров paзpaботана удобная доходная программа, при которой всю работу по управлению активами клиента выполняет профессиональная команда Асquаlinа Маnаgеmеnt, либо любая компания на Ваше усмотрение. Апартаменты постоянно в работе и приносят постоянный и стабильный доход.
Апартаменты готовые для сдачи в аренду как для длительного, так и для краткосрочного проживания. Новая мебель, ортопедические матрасы, холодильник, сейф, телевизор, настольные лампы, кондиционер. Вся мебель, оборудование и аксессуары остаются новому владельцу.
В холле предусмотрена консьерж-группа. Жителям доступен гостиничный сервис .
На территории апарт-отеля располагается идеальное место для проведения деловых завтраков и ланчей в ресторане и баре ТНЕ LАRК. Своя закрытая и бесплатная парковка для собственников и гостей апарт-отеля. Профессиональный клининг, доставка еды, услуги rооm-sеrviсе, услуги по глажке/стирке вещей, собственная техническая служба, услуги визовой поддержки, вызов такси, оформление экскурсий и билетов. В апартаментах можно проживать самим, либо сдавать их в аренду.
До Невского проспекта 5 минут на машине. 5 минут пешком до Загородного проспекта. Океанариум находится в 5 минутах пешей прогулки, также рядом находится Витебский вокзал, станция метро Пушкинская и Звенигородская.
Звоните, если остались вопросы, или хотите посмотреть.