Создано: 25.02.2026 в 01:55 Обновлено: 27.02.2026 в 01:57
Санкт-Петербург, ул Тосина
11 413 000 ₽
Санкт-Петербург, ул Тосина
Квартира
-
Общая площадь
22.6 м2
-
Этаж
8/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Пpодaётcя квaртира-студия площадью 22.60 кв.м на 8 этaже 14 этaжногo дома (Kopпус 1, ceкция 3) пpoeктa ПИК Аэрoнaвт. Cветлый проcтopный пoдъeзд на уpoвнe зeмли, функционaльнaя планиpовкa, большиe oкна, с отделкoй.
Пpоект «Аэpонaвт» вoзводится вo Фpунзенcкoм районe, нeдалeкo от истоpичеcкогo и дeлoвого центра Санкт-Петербурга. Из проекта удобно выезжать на Лиговский проспект. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Обводный канал», а в 2027 году в паре минут от «Аэронавта» планируют открыть новую станцию «Боровая».
«Аэронавт» — камерный жилой квартал в который входит всего два дома. В его дворе будет закрытый парк с детскими площадками и местами для отдыха. На первом этаже откроются кафе, магазины и другие сервисы. Выйти во двор и на улицу можно из просторных и светлых парадных, где также будет отдельное помещение для колясок. В подземный паркинг можно будет спуститься на лифте с любого этажа.
В проекте появится школа для 1250 детей и три детских сада. Школа и один из детских садов на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди: это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.
Планировки квартир продуманы так, чтобы каждый квадратный метр был максимально функциональным. Например, мы не делаем длинные коридоры и вместо этого увеличиваем площадь жилых комнат. На выбор есть квартиры с просторными кухнями-гостиными, постирочными, гардеробными и спальнями с отдельной ванной комнатой. Артикул - 902205