Создано: 31.03.2026 в 01:38 Обновлено: 31.03.2026 в 01:38
Санкт-Петербург, Заставская ул, 33с3
9 724 280 ₽
Санкт-Петербург, Заставская ул, 33с3
Квартира
-
Общая площадь
22.7 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
Описание
АКЦИЯ! Oтделкa в подaрок только до кoнца Aпрeля! Вашa выгoдa 1 316 600 руб.
+++++++++++++++++
Aктив c дoxoднoстью до 12% годoвыx - экcклюзивный лофт-апаpтaмeнт в ceрдцe квapтaлa Cкоpoход! Индивидуaльныe уcловия оплаты. Кaдастp.
Предлагаем cтать влaдeльцем ceрвиснoгo апaртамента в кaмеpном бутик-oтeле на 60 номеров. Это не просто покупка квадратных метров, а вход в закрытый инвестиционный проект с авторской концепцией и премиальным сервисом. Конторское здание фабрики «Скороход» 1882 года постройки, после редевелопмента сочетает в себе эстетику старого фабричного Петербурга и экологичный дизайн интерьеров.
Почему этот объект интересен Вам:
+ Высокий порог входа отсекает случайную аудиторию
+ Рост капитализации стоимости объекта к моменту открытия в 2026 году
+ Пассивный доход при минимальном участии собственника
+ Расположение в 3 минутах пешком от метро и развитая бизнес-среда вокруг
+ Уникальный формат «город в городе» с собственной инфраструктурой
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛОТА:
* Этаж: 3
* Площадь: 22,7 м
* Номер: 306
* Отделка: под ключ
Управлением и заселением занимается федеральный оператор, обеспечивая высокие стандарты сервиса 4*. Используются только экологичные материалы отделки и надежные системы безопасности. Доходность подтверждена финансовой моделью проекта. Прямая продажа.
+++++++++++++++++
Заинтересовал объект? Звоните или пишите - мы всегда на связи!