Создано: 18.02.2026 в 01:34 Обновлено: 11.04.2026 в 01:18
Санкт-Петербург
9 490 408 ₽
Квартира
-
Общая площадь
23.1 м2
-
Этаж
15/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Прoстоpнaя 1-комн. квартира-студия c прeдчистовой oтделкoй в ЖK «Hoвaя Зeмля» нa 15 этaжe. Общая площaдь: 23.14 кв.м., плoщaдь гостиной 16.86 кв.м., из кoтopыx 4.17 кв.м. выдeленo пoд куxoнную зону. Вce oкнa выхoдят нa oдну сторону. B квaртиpе один сoвмeщенный сaнузeл. Выcoта потолков 2.85 м.
Kвapтирa нaxодитcя в кoрпусe 1.8. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 15 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Новая Земля — проект LЕGЕNDА в локации морской набережной Васильевского острова, где уже сегодня формируется многообещающее и перспективное место для жизни и инвестиций.
Проект состоит из двух очередей, расположенных в непосредственной близости, но имеющих идеологически разный подход к проектированию и ассортиментному предложению.
Первая очередь, где квартиры уже в продаже, наполнена компактными функциональными и эстетичными сьютами в комплектации ТесhnоВох, подходящими для активной аудитории, предпочитающей больше времени проводить в городе.
Транспортная доступность обеспечена благодаря близости выезда на ЗСД, который позволяет быстро добраться как до центра города, так и до других районов Санкт-Петербурга.
Архитектурная концепция проекта задает новый стандарт для этой локации. Дизайн фасадов, большие окна без импостов, современные инженерные решения — всё это создаёт атмосферу комфортного и эстетичного пространства, отвечающего самым высоким требованиям.
В проекте представлена новая линейка планировочных решений, созданных по принципам отельного проектирования. Сьюты от LЕGЕNDА — это уникальная работа с пространством, сочетающая сверхфункциональность и удобство, чистоту линий и стилистический минимализм. Планировочные решения в рамках первой очереди проекта будут поделены на несколько сегментов, отличающихся размерами, функциональной наполненностью и отвечающих потребностям различных жителей проекта. (АQID02528036)