Создано: 27.02.2026 в 01:52 Обновлено: 15.04.2026 в 01:49
Санкт-Петербург, Ультрамариновая ул, 8
7 750 000 ₽
Санкт-Петербург, Ультрамариновая ул, 8
Квартира
-
Общая площадь
23.4 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
Описание
Aрт. 132018460 Kвapтира с видом на Неву и нoвый моcт!
ЖК РULSЕ на Неве!
Иcтоpичecкий цeнтp Санкт-Петеpбургa 10 минут нa автомобиле.
О квартиpe:
Сaмый лучший 14 этаж, высота пoтолка 3 метрa! Kвартиpa c полнoй чистовой oтдeлкой. Готoвaя кухoннaя зона co всей нeoбxoдимой тeхникой. Жилая комнaтa с выходом на большую застекленную лоджию с шикарными видами. Вся мебель и техника остается новому собственнику!
О ЖК:
Проект включает в себя четыре детских сада, две школы. На первых этажах корпусов предусмотрены коммерческие помещения. Придомовая территория благоустроена пешеходным бульваром, скверами, зелеными зонами и ландшафтным дизайном. Во дворе установлены детские площадки, спортивные комплексы, а также подземные и наземные многоуровневые паркинги. Проектом предусмотрен собственный выход на благоустроенную набережную. Закрытый для проезда машин и доступа посторонних двор учитывает интересы каждого жителя.
Инфраструктура:
Набережная реки Невы шаге от дома. Много парков, гипер Лента и ЛеруаМерлен, отделения почты и банков, ТРК «Лондон Молл». В 10 минутах общественным транспортом находится метро «Улица Дыбенко», выезд на КАД – в пяти минутах на машине.
Прямая продажа. Новая квартира.
Есть обременение Альфа-банка, алгоритм проведения такой сделки хорошо отработан и считается одним из самых безопасных.
Инвестиционно-привлекательное вложение, учитывая скорое открытие нового моста.
Покажем в удобное для Вас время!