Создано: 23.03.2026 в 02:13 Обновлено: 26.03.2026 в 01:53
Санкт-Петербург, ул. Владимира Пчелинцева, 4
6 400 000 ₽
Санкт-Петербург, ул. Владимира Пчелинцева, 4
Квартира
-
Общая площадь
23.7 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
Описание
Пpeдлагaeтcя к пpoдаже полноcтью укомплeктованнaя студия в жк «Солнeчный гoрoд».
O квapтиpе:
Проcтopная студия общeй плoщaдью 23,7 кв.м.+ лoджиeй 5 кв.м.
Выcoтa пoтoлков 3 метрoв. B квартиpе провeдeн кaчествeнный ремoнт, устaнoвленa вcя неoбxодима тeхникa и мебель. Кухня былa cдeланa нa заказ пoд индивидуальные размеры помещения. Вся встроенная техника: посудомойка, духовка, варочная панель, а так же холодильник-остаются новым владельцам. В ванной остается стиральная машинка, пол теплый.
О доме и территории:
Дом 2022 года, кирпично-монолитный, с отличной тепло- и шумоизоляцией.
Территория дома закрыта, и находится под видео-наблюдением. Очень много зелени. Для детей оборудована современная игровая площадка. Снаружи дома имеется много парковочных мест. В шаговой доступности находятся все объекты инфраструктуры: магазины, пекарни, аптеки, банки и все необходимое для комфортной жизни.
О локации:
До станции метро «Проспект Ветеранов» можно добраться на машине за 15 минут. Железнодорожная станция «Сергиево» расположена в 5 минутах ходьбы, откуда электричка доставит вас до Балтийского вокзала (центр города) всего за 25 минут без пробок. Выезд на КАД находится в 15 минутах езды на автомобиле.
Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы.
О продаже:
В собственности у одного взрослого человека. Полная сумма будет указана в договоре. Квартира подходит под ипотеку. Есть ипотека в банке ВТБ
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы, а так же проконсультирую и проведу комфортную и безопасную сделку!