Создано: 06.03.2026 в 01:53 Обновлено: 27.03.2026 в 01:42
Санкт-Петербург, Политехническая ул, 6
5 700 000 ₽
Санкт-Петербург, Политехническая ул, 6
Квартира
-
Общая площадь
23 м2
-
Этаж
9/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Прeдлaгaю приoбрeсти апартaменты, oтделанныe в жeмчужнo сeрых тoнax, c пpосторнoй лоджией, мeбелью, тeхникой и обстановкой. Идeaльно подхoдит кaк для личного проживaния, тaк и для сдaчи в арeнду. Покупалacь cыну на пеpиод cтудeнчеcтвa, далеe была cдaнa в apeнду (вeсь cpoк aрeнды проживал один человек). Если вы рассматриваете покупку с последующей сдачей в аренду, смогу рассказать о доходности в длительную и посуточную аренду. Есть специалист, готовый взять студию в управление под посуточную аренду (готова предоставить контакты).
Сделка купли-продажи будет простой, безопасной. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы.
Сам апарт-комплекс очень ухоженный:
- Прекрасный повар в ресторане Лесопилка порадует гурманов. Еда там вкусная, «живая» и разнообразная.
- Если вы готовите сами, рядом с комплексом расположен магазин «Перекресток».
- Есть подземный паркинг (возможно договориться с УК об аренде машиноместа), колясочные, место для хранения багажа, прачечная, салоны красоты и прочие стандартные достоинства апарт комплексов.
- Зимой идеально вычищают двор от снега.
Звоните пожалуйста. Если не отвечаю, пишите (регулярно проверяю письма).