Создано: 29.12.2025 в 13:29 Обновлено: 29.12.2025 в 12:40
Санкт-Петербург, проспект Буденного, 20к5
6 450 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Буденного, 20к5
Квартира
-
Жилая площадь
16.2 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
24.17 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1987668.
В продаже студия в ЖК Дворцовый фасад, застройщик SetlCity.
О ДОМЕ:
-Год сдачи - 2026.
-Закрытый двор без машин, подземный паркинг.
-Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру.
-Уникальный зеленый двор с ландшафтным дизайном.
-Детские площадки на разный возраст, стадион с безопасным покрытием.
О КВАРТИРЕ:
-Общая площадь - 24,17 м2.
-Жилая площадь - 18,3 м2.
-Сан.узел совмещенный - 3 м2.
-Лоджия - 2,87 м2.
-Коридор - 3,14 м2.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
- Ключи с чистовой отделкой будут переданы в 2026 году, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений в ремонт.
- Лоджия с выходом на палисадник создаёт уютное пространство для отдыха и позволяет наслаждаться природой рядом с домом.
- Возможна меблировка в подарок — этот вариант обсуждается индивидуально, что даёт дополнительную выгоду и экономию при покупке.
ЛОКАЦИЯ:
Малоэтажный жилой комплекс «Дворцовый фасад» находится на южном берегу Финского залива, рядом с историческими ансамблями Стрельны и Петергофа. Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. До центра Петербурга можно доехать за 40 минут по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды.
О СДЕЛКЕ:
-1 взрослый собственник.
-Квартира приобреталась по ДДУ, без маткапитала.
-Прямая продажа.
-Полная цена в договоре.
Юридическое сопровождение сделки будет осуществлять Компания Самолет Плюс, гарантия безопасности сделки.