Создано: 14.03.2026 в 17:37 Обновлено: 17.03.2026 в 10:31
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 14к1
6 990 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 14к1
Квартира
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
24.3 м2
-
Этаж
3/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продажа студии 24 м? | пр. Пятилеток 14к1 | 8 мин до метро
Продается студия в кирпичном доме 2003 года постройки.
Локация: Невский район, дом на одной стороне с метро. До ст. Проспект Большевиков 8 минут пешком. Рядом остановки наземного транспорта.
Дом и двор: Кирпичный монолит (потолки 2.8 м), есть консьерж и видеонаблюдение.
Лёгкая парковка(много мест).
В доме: магнит, аптека, ленремонт, багетная мастерская, салон красоты, пункт выдачи озон и яндекс маркет.
Планировка и состояние: Эргономичная планировка, выделена зона кухни.Готова к проживанию, хороший ламинат, кухня от Мебельбор установлена в 2024 году, новая входная дверь с зеркалом установлена в 2025 году.Требуется косметический ремонт в санузле.
Документы: Чистая продажа. Более 5 лет в собственности, один взрослый собственник будет лично на сделке, полная цена в договоре.
Без обременений и задолженностей.
Инфраструктура: Метро Проспект Большевиков в 8 минутах спокойным шагом. Выходите из дома — и вы в центре событий: ТРК, Ледовый дворец,Яблоновский сад, парк Боевого Братства и Оккервиль для воскресных прогулок.
В шаговой доступности Ледовый бассейн, спориивнвя школа СКА, магазины и ТЦ/ТРК.
Перспектива: Рядом ведется строительство Большого Смоленского моста, что гарантирует рост цен и улучшение транспортной доступности до центра Санкт-Петербурга на своём авто.
Сейчас всего 2 станции метро до ст.Ал.Невского.
Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. Звоните, договоримся о просмотре!