Создано: 29.01.2026 в 13:14 Обновлено: 29.01.2026 в 14:25
Санкт-Петербург, Уральская улица, 23
10 950 000 ₽
Санкт-Петербург, Уральская улица, 23
Квартира
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
24.55 м2
-
Этаж
12/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная студия в доме высокого класса комфортности в Васильевском районе.
Увеличенные окна, лоджия, потолки 3,06м!!
В квартире сделана чистовая отделка, остается только завести мебель и бытовую технику, установить кухню.
Для жильцов предусмотрено замечательное благоустройство: территория вокруг жилого комплекса продумана с учетом потребностей каждого человека- сквер понравится любителям спокойного отдыха: гамаки, арт-объекты, подвесные уличные кресла с навесами от непогоды. Для спортивных тренировок рядом с домом есть полностью укомплектованные спорт площадки. Дворы закрыты от машин, припарковать автомобиль можно в подземном паркинге, где он будет под защитой от дождя, ветра и солнечных лучей.
Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся кафе, магазины... Благодаря удачному расположению домов жители смогут пользоваться насыщенной инфраструктурой центра и удобными транспортными развязками. До станции метро «Приморская» всего 15 минут пешком, что делает поездки по городу удобными. Дорога на машине до ЗСД займет около 5 минут, столько же до Петровского острова.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все юридические документы готовы к сделке. Прекрасный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жилье в современном доме.
Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и организовать удобное время для визита.