Создано: 11.12.2025 в 17:00 Обновлено: 13.12.2025 в 20:22
Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, 21
6 200 000 ₽
Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, 21
Квартира
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
17.8 м2
-
Общая площадь
24.5 м2
-
Этаж
19/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2021 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Номер объявления: 20789 - назовите его оператору. Студия в ЖК «Чистое Небо» от застройщика SetlGrroup в доме 2021 года постройки.
Комплекс находится в престижном Приморском районе, удобная транспортная доступность до метро «Комендантский проспект», в 2028-2030г. планируется открытие новой станции метро «Шуваловский проспект», которая будет расположена в пешей доступности от дома. Удобный выезд на ЗСД.
Богатая инфраструктура района - здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни: продовольственные магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красоты, фитнесс клубы, отделения банков, школы, детские сады, поликлинники.
Около дома имеется закрытый внутренний двор с красивым ландшафтным дизайном, детской площадкой и зонами отдыха с удобными лежаками, гамаками, скамейками, дорожками для прогулок.
Просторная безбарьерная входная группа со специальным подъемникои для людей с ограниченными возможностями. В доме установлены современные и бесшумные лифты OTIS.
Студия с большими панорамными окнами и имеет редкую квадратную планировку комнаты с возможностью разделения рабочей зоны и зоны отдыха. Лоджия обустроена - на полу ламинат, натяжной потолок со светильниками, имеется электрическая розетка. Из лоджии прекрасный панорамный вид в сторону лесного массива. В квартире остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, зеркальные шкафы-купе в комнате и прихожей.
Один собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре, помощь в одобрении ипотеки, показы в удобное для Вас время.