Создано: 27.01.2026 в 18:37 Обновлено: 27.01.2026 в 18:48
Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, 19
5 990 000 ₽
Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, 19
Квартира
-
Жилая площадь
18 м2
-
Общая площадь
24.5 м2
-
Этаж
23/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
1705590 Абсолютно новая квартира, в которой никто не жил! Современный жилой комплекс «Чистое небо» 2022 г. п.
Просторная студия очень удачной и эргономичной планировки.
Жилая зона 18 м2 с двумя окнами почти квадратной формы, ширина - 4,3 метра !
Застекленный балкон 6,3 м2, удобная прихожая с нишей под полноразмерный вместительный шкаф шириной 1,6 метра, совмещенный санузел с выделенным местом для стиральной машины, есть подогрев полов.
Благодаря высокому этажу с квартиры открывается вид на город и жилой комплекс.
В отличии от предыдущих очередей ЖК «Чистое небо», данные дома имеют огороженную закрытую территорию, на которой имеются выделенные места для парковки велосипедов, спортивные и детские площадки,
В парадной два пассажирских и грузовой лифты, есть подземный паркинг, а так же наземная парковка.
В составе ЖК несколько современных детских садов и школ, прогулочная зона - площадь Солнца с фонтаном.
Остановка общественного транспорта в 3-5 мин. пешком, ближайшая станция метро - «Комендантский проспект».
Условия продажи:
Прямая продажа. Один взрослый собственник средних лет, будет на сделке лично. Владение более 5 лет - полная стоимость в договоре.
Ипотека погашена, материнский капитал не использован.
Никто не зарегистрирован. Перепланировки отсутствуют. Ипотека любого банка.