Создано: 06.03.2026 в 12:55 Обновлено: 06.03.2026 в 15:35
Санкт-Петербург, улица Архивная, 4с1
9 700 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Архивная, 4с1
Квартира
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
18.1 м2
-
Общая площадь
24.73 м2
-
Этаж
17/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Номер объявления: 21494 - назовите его оператору. В продаже студия на последнем этаже в современном ЖК «Пульс Премьер», в нескольких минутах от Невы.
Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций в одном из активно развивающихся районов Санкт-Петербурга. Инфраструктура вокруг сформирована, рядом найдется все, что может понадобится.
Студия продается по переуступке, с готовой отделкой от застройщика Nord Line, выдача ключей в III квартале 2026 года.
Главное преимущество - последний этаж. Трёхметровые потолки, увеличенные окна, никакого шума от соседей и большое количество света. Квартира правильной квадратной формы, это позволяет реализовать различные дизайн-проекты, сделать зонирование. В данной секции предусмотрено всего 7 квартир на этаже.
Пульс Премьер - современный комплекс на берегу Невы с продуманной для жизни средой:
- благоустроенные закрытые дворы без машин
- стильные входные группы
- детские и спортивные площадки, пространство для прогулок и отдыха
- видеонаблюдение и безопасная территория
- магазины, кафе и различные сервисы на первых этажах
Отличная транспортная доступность, неподалеку три станции метро, можно быстро добраться до центра города. Для автомобилистов - неподалеку есть выезд на КАД, в процессе строительства находится Широтная магистраль скоростного движения. Вы сможете оказаться в любой точке города за минимальное количество времени.
Если вы планируете приобретение под инвестицию, под сдачу в аренду или как первое жилье, для вас будет доступна услуга «Квартира с уютом от мебели до чашки» эксклюзивный сервис меблировки квартир для клиентов «Петербургской Недвижимости».
С 9:00 до 21:00 готова ответить на все интересующие вас вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время!