Создано: 11.02.2026 в 14:02 Обновлено: 10.03.2026 в 17:43
Санкт-Петербург, улица Верхне-Каменская, 7к1
7 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Верхне-Каменская, 7к1
Квартира
-
Жилая площадь
17.8 м2
-
Общая площадь
24 м2
-
Этаж
25/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Номер объявления: 21271 - назовите его оператору. Продаётся роскошная студия на 25 этаже с завораживающим панорамным видом на Финский залив и Лахта Центр
Погрузитесь в атмосферу современного комфорта в этой стильной студии, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Благодаря расположению на последнем этаже, вы станете обладателем потрясающего вида на очаровательный и живой закат как в кино.
Преимущества:
- Великолепный вид на городские огни
- Естественное освещение в течение всего дня
- Просторная планировка
- Развитая инфраструктура в пешей доступности
- Перспективное расположение, строится метро в 15 минутах ходьбы
Эта студия-идеальный выбор для тех, кто ценит современный стиль,комфорт и возможность наслаждаться захватывающими закатами прямо из своего окна, можно рассматривать под инвестиции, так как район активно развивается
ВАЖНО:
По соседству всего одна квартира. Это редкость, минимум шума, максимальный комфорт и спокойствия. Площадь лоджии не входит в общую площадь квартиры.
Станьте обладателем этого уникального жилья, где каждая деталь продумана для вашего комфортного проживания!
Звоните, пишите!
Показы в любое удобное для вас время