Создано: 26.02.2026 в 12:22 Обновлено: 26.02.2026 в 11:44
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 33к1
7 950 000 ₽
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 33к1
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
24 м2
-
Этаж
8/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2019 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная квартира, заезжай и живи!
О КВАРТИРЕ:
Площадь: 24 кв.м.
Высота потолков: 2,7 м.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой: стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф и варочная поверхность, холодильник и телевизор), можно сразу заехать и жить.
О ДОМЕ И ЖК:
Здесь уютные дворы-парки без машин, спортивные и детские площадки, на первых этажах домов кафе, магазины и полезные сервисы. Есть собственный фонтан, дорожка для бега, система видеонаблюдения по всему периметру.
Подземный паркинг в доме и перед домом есть парковка с возможностью удобного и быстрого выезда на набережную и Дальневосточный проспект.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Расположение в 15 минутах ходьбы до станции метро Улица Дыбенко, есть выезд на Октябрьскую набережную и на КАД, рядом остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности школы, детские сады, кафе, все необходимые сетевые магазины, спортивные комплексы, бульвары для прогулок с множеством зон отдыха.
В 15 минутах пешком — набережная Невы, а в нескольких минутах на машине — МЕГА Дыбенко и Лондон Молл.
СДЕЛКА:
1 собственник, прямая продажа, материнский капитал не использовался, полная стоимость в договоре.
Для записи на просмотр обращайтесь по телефону!