Создано: 13.04.2025 в 22:43 Обновлено: 18.12.2025 в 18:38
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 9К1
7 490 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 9К1
Квартира
-
Общая площадь
25.1 м2
-
Этаж
16/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная студия в современном доме по адресу: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 9к1. Квартира расположена на 16 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 25.1 кв. м. В шаговой доступности находится станция метро «Ладожская» — всего 10 минут пешком.
В квартире сделан косметический ремонт, благодаря чему она готова к заселению. Просторная утепленная лоджия открывает вид на улицу, добавляя естественного света и объема пространству. Санузел совмещенный, что удобно и практично для компактной студии.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, что очень удобно для жителей. Рядом с домом имеются детские сады и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся поблизости.
Сделка оформляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений и полностью готова к продаже. Возможна ипотека.