Создано: 27.01.2026 в 10:24 Обновлено: 27.01.2026 в 10:32
Санкт-Петербург, улица Плесецкая, 16
6 200 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Плесецкая, 16
Квартира
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
25.2 м2
-
Этаж
15/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Затрудняетесь с выбором студии?
Предлагаем лучшее решение. Студия с редкой для рынка планировкой — форма помещения максимально приближена к квадрату, без вытянутых коридоров и потери полезной площади.
Здесь пространство организовано иначе: помещение легко зонируется на кухонную, спальную и жилую зоны без ощущения тесноты.
Благодаря правильной геометрии помещение выглядит просторнее своего метража, удобно для расстановки мебели и комфортно как для собственного проживания, так и для аренды. Каждый метр работает на функциональность.
Хороший вариант для тех, кто сравнивает планировки и ищет не типовую студию, а действительно удобное пространство.
Студия легко адаптируется под разные сценарии: проживание одного человека, пары или инвестицию под долгосрочную аренду — без компромиссов по удобству.
В собственности более 5 лет у одного взрослого собственника с момента сдачи дома.
Без долгов и обременений. Никто не зарегистрирован. Собственник будет на сделке.
Позвоните и мы договоримся на просмотр в ближайшие выходные.