Создано: 18.02.2026 в 01:59 Обновлено: 18.02.2026 в 01:59
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 66к1
7 200 000 ₽
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 66к1
Квартира
-
Общая площадь
25.2 м2
-
Этаж
14/21
Детали объекта
Описание
Пpoдaeтcя шикаpная квартира-cтудия в Жилом кoмплекcе Чистое нeбо
Идeaльнaя квapтиpа которaя подoйдет кaк для жизни тaк и для инвecтиций, наxодящaяcя в пeрcпективном и развивающeмся рaйoнe Сaнкт-Пeтербурга, paнее квартиpa не cдaвалаcь, pемонт делался для cебя с иcпользовaнием качественных и современных материалов.
Просторная студия с отличным ремонтом и удобной мебелью, брендовой техникой, которая вся останется для вашего использования. Заезжайте и живите без дополнительных вложений. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, современность и выгодное вложение.
Главные преимущества:
· просторный балкон – с него открываются виды на поле и парковую зону, потрясающие закаты и свежий воздух.
· удобная планировка: грамотное зонирование, много мест хранения, просторная ванная комната, функционально обустроен каждый метр.
· большие окна обеспечивают отличную инсоляцию, создавая ощущение простора и комфорта.
· закрытый двор: облагороженная территория, детские площадки, свободная парковка возле жилого комплекса, наличие подземного отдельностоящего паркинга, видеонаблюдение, вход в парадную на уровне дороги, своя управляющая компания.
· Развитая инфраструктура: продукты, аптеки, фитнесы, пекарни, медицинские учреждения, детские сады, школы, обустроенный парк для прогулок и многое другое, что необходимо для комфортной жизни.
· транспортная развязка: в нескольких минутах от дома остановка общественного транспорта до метро Комендантский проспект 10 минут по выделенной полосе, легко выехать на КАД и ЗСД. Рядом строится ещё одна станция метро.
Условия продажи: прямая продажа, один собственник, в собственности более 5-ти лет, льготы и субсидии не использовались, обременение будет закрыто в течение нескольких дней после подписания соглашения о задатке, быстрый выход на сделку.
Отдельный плюс для тех кто рассматривает квартиру для инвестиции, после продажи квартиры продавец готов её снимать.
По всем вопросам пишите, звоните!