Создано: 24.03.2026 в 12:54 Обновлено: 26.03.2026 в 13:35
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13
10 542 059 ₽
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13
Квартира
-
Жилая площадь
12.6 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
25.56 м2
-
Этаж
6/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается стильная и уютная студия в Санкт-Петербурге на Коломяжском проспекте, 13 лит. А. Эта квартира площадью 25,56 кв. м идеально подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Студия с изолированной планировкой и совмещенным санузлом располагается на 21 этаже современного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков 2.75 м создает ощущение простора, а застекленный балкон добавляет уюта и позволяет наслаждаться прекрасным видом.
Кухня комната площадью 16.14 кв. м станет отличным местом не только для приготовления пищи, но и для общения с близкими. Благодаря свободной планировке вы сможете обустроить это пространство по своему вкусу, создавая уникальный дизайн, который станет отражением вашей личности. Монолитный дом оснащен одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство при подъеме и спуске.
Частная собственность и наличие ипотеки делают эту покупку особенно привлекательной. Успевайте посмотреть, показываем каждый день через день, не упустите хорошую квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этой чудесной студии своими глазами! СТОИМОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ!
Агентство недвижимости МАГАЗИН КВАРТИР является членом Ассоциации риэлторов СПБ
Идентификатор объекта: V13620.