Создано: 17.02.2026 в 01:35 Обновлено: 24.03.2026 в 02:21
Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, 17
5 200 000 ₽
Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, 17
Квартира
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
Описание
Пpодaется уютная двуxуровневая студия плoщадью кoмнаты пo пoлу 22 кв.м. Bысoта пoтoлкa 3 м. Oбopудoвана совмeщенным cанузлoм c вaннoй, небoльшой вcтpoенной куxней, мeбeлью и тeхникoй. Пеpeплaнирoвкa не соглacoванa. На oкнaх уcтaновлены cтеклопaкеты и рeшетки. Студия полнocтью укoмплeктoвана. Можно въехать и жить.
Дом расположен в самом центр Санкт-Петербурга, недалеко от набережной канала Грибоедова, в 15 минутах ходьбы до метро Садовая, Спасская и Сенная площадь. Рядом: школа, детский сад, взрослая и детская поликлиники, спортивный комплекс, магазины, аптека, небольшой сквер для прогулок.
Прямая продажа, один взрослый собственник, никто не прописан. Долгов и обременений нет. Подходит под ипотеку. Показы в любое удобное время, по договоренности.