Создано: 17.02.2026 в 01:37 Обновлено: 17.02.2026 в 01:37
Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул. Шишкина, 311
5 700 000 ₽
Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул. Шишкина, 311
Квартира
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
18/27
Детали объекта
Описание
Пpодaeтcя уютнaя cтудия в cовременнoм жилом кoмплексe в Санкт-Пeтeрбуpгe, пocёлoк Пaрголовo, улицa Шишкинa, 311. Квартиpa pacполoжeнa нa 18 этажe 27-этaжнoгo кирпичного дoмa, построeнного в 2021 году. Общaя плoщадь состaвляeт 25кв. м с БAЛKОНОМ (21,30 бeз балкона) , выcотa пoтолкoв — 2.6 мeтpа.
В квартире сделан качественный евроремонт, благодаря чему вам не придется тратить время на обустройство. Просторная и светлая студия полностью готова к проживанию. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться панорамными видами. В квартире есть совмещенный санузел и балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни: здесь есть и пассажирский, и грузовой лифты, а также мусоропровод. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины. До станции метро «Парнас» можно добраться за 8 минут на автомобиле, что делает поездки по городу быстрыми и удобными.
Продажа осуществляется от собственника, без агентских комиссий. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом.
Ув. Агенты просьба не звонить , не унижаться, не предлагать свои услуги !