Создано: 18.01.2026 в 00:50 Обновлено: 18.01.2026 в 11:20
Санкт-Петербург, шоссе Колпинское, 129
4 300 000 ₽
Санкт-Петербург, шоссе Колпинское, 129
Квартира
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
26.12 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная студия в новом доме в поселке Шушары, Пушкинского района Санкт-Петербурга. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь студии составляет 26.12 кв. м, кухня занимает 10 кв. м, потолки высотой 2.75 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу въехать и начать жить. В студии есть отдельный санузел и балкон, который станет отличным местом для отдыха. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения с тяжелыми вещами. Также есть подземная парковка, поэтому поиск места для автомобиля больше не будет заботой.
Инфраструктура района отлично развита: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Шушары можно быстро добраться на автомобиле за 17 минут. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добираться до центра Санкт-Петербурга и других районов города.
Квартира оформлена в собственность, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений и ограничений.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры и ее окружения. Звоните, чтобы записаться на удобное время!