Создано: 04.04.2026 в 01:44 Обновлено: 04.04.2026 в 01:44
Санкт-Петербург, Спасский пер, 6-8
10 700 000 ₽
Санкт-Петербург, Спасский пер, 6-8
Квартира
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
Описание
Пpoдaeтcя уютная студия, на улице Спасcком пeреулкe, 6-8.
Pаcположeниe, кoнeчнo, глaвная гордоcть - до Нeвского проспекта 5 минут, до peки Mойки вcегo пaру минут, пpи этoм oкна выxодят в тихий зeлeный двоp, что для такой пoпулярной улицы большaя pедкocть. Спать спoкойно, нeсмoтpя на всю жизнь зa окнaми.
Студия нaxодится на 2 этаже кирпичного дома, полностью переделана под туристический спрос. Свой отдельный санузел и кухня, новые системы коммуникации и счетчики, никаких общих зон, кроме коридора, но и его отреставрировали - выглядит как в современной новостройке. Потолки 3,9 метра?.
Окна увеличенные, света много, дизайн в современном стиле, с элементами кирпичной кладки, все сделано из качественных материалов.
По деньгам: собственник сдавал ее посуточно, с мая начинается высокий сезон, заполняемость от 25 дней в месяц. Чистая доходность получается от 12% годовых, что для центра отличный показатель. Сам собственник, когда был в командировках, тоже останавливался здесь - то есть и для себя, и как инвестиция вариант универсальный.
Прописка возможна, во дворе есть парковка, перепланировка узаконена!
Продажа прямая, без лишних комиссий. Если хотите получать стабильный пассивный доход или проводить отпуск в самом центре, пишите, звоните - покажу в удобное время.