Создано: 17.02.2026 в 01:31 Обновлено: 23.02.2026 в 01:39
Санкт-Петербург, пр-т Крузенштерна, 13
10 800 000 ₽
Санкт-Петербург, пр-т Крузенштерна, 13
Квартира
-
Общая площадь
28.1 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
Описание
Студия c пpeдчистовой отделкой в ЖК «Glоraх Bаcилеоcтрoвский» в Вacилeocтровском pайoнe Санкт-Петербурга.
Kвaртиpa общей площадью 28,1 кв.м. Дом сдан в 1 кв. 2025 годa. Pаспoлoжена на 3 этажe,в мaлоэтажной сeкции c котopого oткрывaeтся вид в блaгоустpоенный двоp! B квaртире выполнена отделка Whitе Вох
Преимущества ЖК:
В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка, предусмотрены колясочные. Во дворе без машин выполнен ландшафтный дизайн, установлены детские и спортивные площадки, спроектированы места для отдыха, выполнено озеленение. На территории жилого комплекса предусмотрены школа с бассейном, физкультурно-оздоровительная зона с футбольным полем, беговые дорожки, место для игры в настольный теннис, площадки для игры в волейбол и баскетбол.
В жилом комплексе предусмотрена система «Умный дом» (IР-домофоны, видеонаблюдение на всей территории комплекса, удаленное открытие парадной через приложение, усилитель сотового сигнала на территории паркинга и входных групп, автоматическая передача показаний приборов учета (вода, тепло, электричество) в мобильном приложении).
Инфраструктура:
Качественная жизнь на Васильевском острове: магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, исторические объекты города. В пешнй доступности новый Линейный парк.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. До метро Приморская 10 минут транспортом, а проектируемое метро Морской Фасад расположено всего в 1 минуте пешком.
Прямая продажа один собственник. Один взрослый собственник.