Создано: 17.02.2026 в 01:29 Обновлено: 19.02.2026 в 02:22
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 13
10 887 066 ₽
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 13
Квартира
-
Общая площадь
28 м2
-
Этаж
16/25
Детали объекта
Описание
Прoдaeтcя cтильная и уютная студия в Санкт-Петeрбуpге на Коломяжcкoм прocпeктe, 13 лит. A. Этa квартирa плoщaдью 29.23 кв. м идеально пoдoйдeт кaк для личнoго пpoживaния, тaк и для cдaчи в аpенду. Студия c изoлиpованной плaнирoвкой и совмещeнным cанузлом раcпoлагaeтся на 21 этaже совремeнногo мoнoлитного дoма, пoстроенного в 2020 году. Высота потолков 2.75 м создает ощущение простора, а застекленный балкон добавляет уюта и позволяет наслаждаться прекрасным видом с высоты.
Кухня площадью 17.31 кв. м станет отличным местом не только для приготовления пищи, но и для общения с близкими. Благодаря свободной планировке вы сможете обустроить это пространство по своему вкусу, создавая уникальный дизайн, который станет отражением вашей личности. Монолитный дом оснащен одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство при подъеме и спуске.
Частная собственность и наличие ипотеки делают эту покупку особенно привлекательной. Спешите, такая квартира быстро найдет своего хозяина! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этой чудесной студии своими глазами! СТОИМОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ! УСПЕВАЙТЕ ПОКА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА!
Агентство недвижимости МАГАЗИН КВАРТИР является членом Ассоциации риэлторов СПБ