Создано: 20.03.2026 в 01:59 Обновлено: 20.03.2026 в 01:59
Санкт-Петербург, Детский пер, 2
7 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Детский пер, 2
Квартира
-
Общая площадь
29.9 м2
-
Этаж
2/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Номеp oбъявлeния: 21629 - назoвите его опeрaтору.Студия 29.9 кв. м в апаpт-кoмплeксe M97 у мeтpo — готовый ваpиaнт для жизни и инвeстиций Продaётcя cтудия в coврeмeннoм aпapт-комплeксe М97 в Moсковскoм paйoне - однoм из cамых престижныx и удoбных в гopоде: рaзвитая инфpаcтруктура, магaзины, кафe, pecтораны, бизнес-центры, рядом достопримечательности и парки, отличная транспортная доступность, высокий спрос на аренду.
До метро Московские ворота всего 5 минут пешком. До центра — около 10 минут на машине, до аэропорта — около 25 минут.
М97 — это современный апарт-комплекс бизнес-класса с сервисной инфраструктурой, консьержем, управляющей компанией, обслуживанием номеров. Район востребован у арендаторов — особенно благодаря близости к метро и деловой части города. Рядом находится много учебных заведений, отель пользуется популярностью и у студентов.
В самой студии функционально обустроено пространство, на 29,9 метрах расположилась удобная кухня, барная столовая зона, спальня и рабочее место, совмещенный санузел с современной сантехникой, а на застекленной лоджии можно обустроить зону для отдыха. Панорамные окна лоджии выходят на невысокие дома, поэтому студия всегда наполнена светом. Вся мебель останется новому владельцу, можно жить самим или сдавать в аренду без дополнительных вложений.
Один собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку.
С 9:00 до 21:00 готова ответить на все интересующие вас вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время!