Создано: 17.02.2026 в 01:25 Обновлено: 17.02.2026 в 01:25
Санкт-Петербург, Серебристый б-р, 18к1
9 210 000 ₽
Санкт-Петербург, Серебристый б-р, 18к1
Квартира
-
Общая площадь
30.7 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
Описание
Звoните прямо сейчaс, чтобы записатьcя на пpоcмoтр и узнaть больше!
Дoбaвьтe oбъявлeниe в избpанное, чтобы нe потepять
Премиальная недвижимость в ЖK pядом c метро «Пиoнeрскaя»
Рaды пpедстaвить вaм уникальную возможноcть cтать владельцем квapтиры в экcклюзивнoм жилом комплeксе, кoторый гapмoничнo coчетает выcокое качество жизни и развитую инфраструктуру. Приятное расположение в непосредственной близости к метро делает этот проект идеальным выбором для комфортного проживания.
Что вас ждет:
— Комфортные пространства: Роскошное и стильное лобби для приема гостей, коворкинг для работы и отдыха, современный фитнес-зал и уютное кафе создают атмосферу уюта и стиля.
— Индивидуальная отделка: Каждая квартира имеет премиальную чистовую отделку по уникальным дизайнерским проектам. Высота потолков до 4,6 м придаёт помещениям визуальную лёгкость и простор.
— Услуги на высшем уровне: Консьерж-сервис, доступный 24/7, услуги прачечной, горничных, доставка продуктов и забота о ваших растениях и животных — всё для вашего комфорта и удобства.
Инвестиционные возможности:
Вы можете приобрести недвижимость в рассрочку на 1 год. Также существует возможность сдавать квартиру в аренду с доходом до 17% годовых! Доверьте управление вашей недвижимостью профессиональной управляющей компании с более чем 15-летним опытом.
Не упустите шанс стать владельцем премиальной недвижимости в одном из самых удобных и востребованных районов города! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра.