Создано: 12.02.2026 в 11:17 Обновлено: 10.04.2026 в 15:16
Санкт-Петербург, Заставская улица, 30
16 200 000 ₽
Санкт-Петербург, Заставская улица, 30
Квартира
-
Высота потолков
2.9 м
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
32.02 м2
-
Этаж
3/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2026 г.
Описание
459955
Большая квартира-студия в клубном доме премиум-класса «Таленто»!
О КВАРТИРЕ:
+ Окна на две стороны!
+ Студия с 2 окнами!
+ Высокие потолки 2,9 м!
+ Близость к центру города!
+ 5 минут до метро «Московские ворота»!
+ Современные лифты
+ Подземный паркинг
+ Мало квартир на этаже!
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
Клубный дом премиум-класса TALENTO — новый камерный проект в Московском районе премиум-класса всего на 83 квартиры, расположенный в историческом районе Петербурга рядом с Московскими Триумфальными воротами
Высокое качество материалов, современные технологии, малое количество квартир на этаже, видовые квартиры с уникальными планировками, высококлассный сервис все это создано для тех, кто ценит приватность и истинный комфорт.
ЖК «Таленто» расположен в престижной северной части Московского района на Заставской улице, в 300 метрах от станции метро «Московские ворота». В районе хорошо развита транспортная инфраструктура: до ЗСД можно доехать всего за 10 минут на автомобиле, до Невского проспекта 15 минут езды, до международного аэропорта Пулково дорога займет 25 минут.
В районе много парков и скверов, жильцам дома будет где погулять и отдохнуть: Колмовский сад, сад «Динамо», Московский сад, Рощинский сад, Московский парк Победы, парк «Авиаторов».
«Таленто» — кирпично-монолитный дом, состоящий из двух секций высотой 7 и 12 этажей. Фасад выполнен из кирпича и искусственного камня терракотового, графитового и серого цветов. В элементах декора внешней отделки используется керамическая плитка, которая подчеркивает доминанты клубного дома.
Высота алюминиевых окон с двухкамерным стеклопакетом с приточными вентиляционными клапанами - 2,5 м. Все квартиры передаются с черновой отделкой.
В лобби будет работать круглосуточная служба сервиса, на первых этажах откроется коммерция, в подземном паркинге разместят 35 полумеханизированных машиномест, благодаря чему на каждом месте можно будет разместить по 2 автомобиля.
Вся территория будет под видеонаблюдением, для пожарной безопасности разместят сигнализацию и систему оповещения, а в паркинге разместят автоматическую систему пожаротушения. В квартирах разместят систему «Умный дом».
Полное юридическое сопровождение + помощь в одобрении ипотеки бесплатно!
Остались вопросы? Звоните, с радостью на них ответим!